27 октября 2021 13:53
Общество
В Кремле рассказали, закроют ли границы областей в нерабочие дни
Вчера глава региона Валерий Радаев очень категорично высказался о намерениях саратовцев воспользоваться нерабочими днями для путешествий. Он заявил об опасности подобных действий. В Кремле также обеспокоены возможными перемещениями россиян по территории страны.
«Закрытие границ регионов в нерабочую неделю не приветствуется и является последней мерой», - сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Но сейчас это не запрещено, и эпидемиологи опасаются, что многие россияне захотят отправиться отдыхать в период пандемии. Таким образом, границы областей не закроют, но путешествовать в нерабочие дни не советуют.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще