Происшествия
Рецидивист попытался изнасиловать саратовчанку, но получил отпор
В Саратове будут судить 30-летнего жителя Пензы, ранее имевшего проблемы с законом. Мужчина обвиняется в покушении на изнасилование, совершенное с угрозой убийством.
Около полуночи 13 сентября на улице Железнодорожной подозреваемый напал на 24-летнюю жительницу Фрунзенского района, которая поздно возвращалась с работы домой. Насильник нашел осколок стекла и стал угрожать жертве.
Но девушка оказалась не из робкого десятка. Саратовчанка оказала сопротивление и стала звать на помощь. Злоумышленник попытался скрыться, когда мимо проходили молодой человек и девушка. Но парень догнал и скрутил негодяя.
Оказалось, что случайные прохожие были сотрудниками ППС, следовавшие по улице после службы. Предполагаемый насильник был доставлен в полицию и заключен под стражу.
Мужчина отрицает свою вину, хотя факты, собранные следствием, говорят об обратном. Житель Пензы может отправиться в тюрьму на 10 лет.
Последние новости
- 09:40 Саратовцам предлагают проголосовать за открытки земляков ко Дню Победы
- 09:00 Саратовцы перечислили симптомы «выгорания» на работе
- 07:00 В Саратовской области ожидается кратковременный дождь
- вчера 18:53 Над Энгельсом появилась гигантская радуга
- вчера 17:50 В Саратовской области на четыре дня изменится расписание пригородных поездов
вчера 17:37 В Саратове состоится Всероссийский субботник- вчера 17:30 Саратовские школьники «порулили» электричкой
- вчера 17:14 Власти заказывают разработку программы комплексного развития Балашова
- вчера 17:05 Педагог из Балашова победил в региональном конкурсе «Сердце отдаю детям – 2025»
- вчера 16:49
Николай Панков обсудил с коллективом Дергачёвской РБ вопросы кадров и оснащения
- загрузить еще