28 октября 2021 06:29
Общество
Снова похолодание в Саратове
В Саратове хмуро и холодно сегодня, 28 октября. Такой прогноз дают на четверг эксперты Приволжского упpавления по гидpометеоpологии и монитоpингу окpужающей сpеды.
Весь день пасмурно, значительная облачность на небе. Температура воздуха колеблется от +2 до +7 градусов, которые ощущаются от -1 до +4. Ветер прохладный, юго-западный,3-4 метра в секунду, с порывами до 8 метров.
В Саратовской области облачно с прояснениями. Во второй половине дня локально в Правобережье возможен слабый дождь. Ветер юго-западный, 6-11 метров в секунду, вероятны порывы до 15 метров. Температура воздуха ночью в регионе от -1 до -6 градусов, на возвышенных местах до +4 градусов. Днем в регионе +6…+11 градусов.
Последние новости
- вчера 18:00 Звонок от «Росфинмониторинга» стоил 990 тысяч: пожилая жительница Саратова попалась на уловку мошенников
- вчера 17:50 Фитнес-тренер из Ртищева скрывался от приставов - поймали через фейковую заявку на тренировку
- вчера 17:46
«ЭнергосбыТ Плюс» определил лучшие управляющие организации

вчера 17:35 Балаково, Саратов и Энгельс: в регионе сообщили о новых потерях среди военнослужащих региона- вчера 17:12 10 тысяч за удар ногой: в Саратове женщину наказали за нападение на полицейского

вчера 17:00 В Саратове внесли изменения в план застройки бывшего аэропорта «Саратов-Центральный»
вчера 16:44 Лоси, ружьё и погони: почти тысячу нарушений за год в охоте произошло в Саратовской области- вчера 16:35 В Ершове предпринимателя оштрафовали на 370 тысяч рублей за неисполнение госконтракта на 2 млн
- вчера 16:21 Минздрав - о лекарствах для пациентов медучреждений Саратовской области
- вчера 15:53
Жительница Саратова в ходе ссоры убила сожителя
- загрузить еще