Общество
В Саратовской области продлены ограничительные меры
На территории региона из-за напряженной эпидемиологической обстановки продлевается действие ограничительных мер. Каждый день в Саратовской области ставятся рекорды по количеству заболевших ковидом за сутки.
По-прежнему запрещена работа предприятий общепита с 23.00 до 6.00 часов. Исключение составляют лишь доставка заказов, обслуживание на вынос, а также работа общепита на территории аэропорта, железнодорожного и автовокзалов, придорожных кафе и автозаправок.
Все еще под запретом остается проведение зрелищно-развлекательных мероприятий в ночных клубах, барах, в караоке, на дискотеках.
В регионе приостановлено бронирование мест, прием и размещение организованных групп детей и подростков до 18 лет в отелях для участия в разных мероприятиях. Отметим, что ограничения не распространяются на организации отдыха и оздоровления детей.
Последние новости
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
12:43 В выходные в Саратовской области воздух прогреется до 19 градусов- 12:34 Знакомство в баре закончилось кражей: под Саратовом мужчина опустошил кошелек подруги

12:28 Пришёл за судебным решением с кастетом в сумке: 20-летнего саратовца задержали прямо в суде- 12:00 Каждый четвёртый саратовец ищет подработку по душе

11:27 Мусоровоз дважды за сутки застревал в грязи на дороге у станции Карамыш- 11:00 Пенсии и пособия в апреле: саратовцам перечислят деньги заранее
- 10:41 Молодёжь на "Приоре" влетела в бетонный столб в Саратове
- загрузить еще