31 октября 2021 10:11
Происшествия
На жителя Красного Кута завели уголовное дело из-за большого долга по алиментам
45-летний житель Красного Кута осужден за неуплату алиментов в нарушение решения суда. Мужчина является отцом двух дочерей, 10 и 9 лет. Служители Фемиды обязали его платить алименты девочкам в размере трети всех видов заработка, но непутевый отец проигнорировал это требование и накопил долг в размере 646 тысяч рублей.
Гражданина привлекали к административной ответственности, но, несмотря на эти меры, он отчаянно сопротивлялся выплате алиментов. В итоге в отношении злостного неплательщика завели уголовное дело по части 1 статьи 157 УК РФ.
Теперь подсудимый в течении 5 месяцев будет трудиться на исправительных работах с удержанием 10 процентов заработка в пользу государства.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- вчера 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

вчера 16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- вчера 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- вчера 15:33 Составлен портрет преступника в Саратовской области
- загрузить еще