31 октября 2021 14:31
Происшествия
Саратовец угнал автомобиль и бросил его в поле
В июне этого года в полицию Воскресенского района обратился местный житель. Мужчина пояснил, что неизвестные похитили его автомобиль «Лада Приора». Хозяин оставил ключи в замке зажигания и не запер машину. Когда он отлучился на минутку, ловкий вор угнал «железного коня».
По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. Автомобиль был обнаружен инспекторами ГИБДД в полях НИИ Юго-Востока без технических повреждений и возвращен владельцу.
Вскоре был задержан 30-летний подозреваемый, житель Саратова. Мужчина признался в содеянном. Угонщику грозит до 5 лет тюрьмы.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- вчера 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

вчера 16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- вчера 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- вчера 15:33 Составлен портрет преступника в Саратовской области
- загрузить еще