02 ноября 2021 11:29
Происшествия
Саратовец убил жену в процессе примирения
1 августа текущего года 32-летний саратовец решил помириться с 28-летней супругой. Они встретились на улице Зенитной и продолжили разговор в машине мужчины. В процессе «примирения» он достал нож и ударил девушку в грудь и шею. После убийства местный житель позвонил в полицию.
Судебно-медицинская экспертиза подтвердила, что горожанка скончалась от резаного ранения шеи с повреждением крупных кровеносных сосудов. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы. Об этом сообщает СК по Саратовской области.
Последние новости
- вчера 18:00 Звонок от «Росфинмониторинга» стоил 990 тысяч: пожилая жительница Саратова попалась на уловку мошенников
- вчера 17:50 Фитнес-тренер из Ртищева скрывался от приставов - поймали через фейковую заявку на тренировку
- вчера 17:46
«ЭнергосбыТ Плюс» определил лучшие управляющие организации

вчера 17:35 Балаково, Саратов и Энгельс: в регионе сообщили о новых потерях среди военнослужащих региона- вчера 17:12 10 тысяч за удар ногой: в Саратове женщину наказали за нападение на полицейского

вчера 17:00 В Саратове внесли изменения в план застройки бывшего аэропорта «Саратов-Центральный»
вчера 16:44 Лоси, ружьё и погони: почти тысячу нарушений за год в охоте произошло в Саратовской области- вчера 16:35 В Ершове предпринимателя оштрафовали на 370 тысяч рублей за неисполнение госконтракта на 2 млн
- вчера 16:21 Минздрав - о лекарствах для пациентов медучреждений Саратовской области
- вчера 15:53
Жительница Саратова в ходе ссоры убила сожителя
- загрузить еще