02 ноября 2021 11:16
Происшествия
В подъезде энгельсской многоэтажки обнаружили тело подростка
Вчера вечером жильцы одной из многоэтажек города Энгельса обнаружили в подъезде тело подростка. Прибывшие на место ЧП медики констатировали его смерть. Признаков насилия на теле не обнаружено.
В настоящее время следствие и прокуратура проводят проверку в порядке статей 144 и 145 УПК РФ. Надзорный орган выясняет, принимались ли в отношении подростка меры профилактики по безнадзорности, не состояла ли семья на учете, какие были условия проживания несовершеннолетнего. Также проверяется, не привели ли действия (или бездействие) родителей к случившейся трагедии.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- вчера 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

вчера 16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- вчера 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- вчера 15:33 Составлен портрет преступника в Саратовской области
- загрузить еще