Происшествия
Житель Энгельса остановил патрульных на улице и признался им в убийстве
27-летний житель Энгельса, ранее судимый за кражи и грабеж, обвиняется в совершении убийства.
В сентябре этого года подозреваемый познакомился с 47-летним мужчиной, проживавшим в селе Широкополье Энгельсского района. Через месяц у парня возникли проблемы с жильем, и его новый приятель предложил своему другу с девушкой пожить у него в деревне. Пара согласилась.
29 октября они втроем устроили застолье. Изрядно выпив, хозяин дома стал критиковать молодежь за то, что они у него проживают. Не стерпев оскорблений, гость схватил нож и дважды проткнул им сердце друга.
Отойдя от злости, парень понял, что натворил, и решил удариться в бега. Он собрал вещи и велел девушке вызвать полицию и скорую помощь.
Но, очевидно, совесть не давала жителю Энгельса покоя, и на следующий день, идя по улице, он остановил патрульных полицейских и рассказал им об убийстве приятеля. Подозреваемого заключили под стражу.
Парню грозит 15 лет тюрьмы.
Последние новости

вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- вчера 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

вчера 16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
вчера 16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
вчера 16:20 Роспотребнадзор бьёт тревогу: в Саратовской области продают масло от фирмы-призрака из Вологды- вчера 16:16 Водитель из Вольска не справился с управлением и погубил пассажира

вчера 16:09 Новые имена погибших на СВО: Саратовская область прощается с бойцами- вчера 16:02 48 исков к владельцам и 7 новых инвесторов: что происходит с памятниками архитектуры в Саратове
- загрузить еще