03 ноября 2021 16:21
Происшествия
Жительница Саратова убила мужа за аморальное поведение
48-летняя жительница Саратова обвиняется в убийстве мужа.
7 августа этого года обвиняемая и ее 50-летний муж находились в собственной квартире, расположенной по 3-му Цементному проезду. Неожиданно между супругами возникла ссора. Женат упрекала своего благоверного в аморальном поведении.
Ярость саратовчанки перешла все границы, и она схватила нож, которым ударила супруга в грудь. Мужчина скончался.
Согласно экспертизе, женщина находилась в состоянии аффекта. Ей грозит до трех лет тюрьмы, либо принудительные работы на этот же срок.
Последние новости
- вчера 18:00 Звонок от «Росфинмониторинга» стоил 990 тысяч: пожилая жительница Саратова попалась на уловку мошенников
- вчера 17:50 Фитнес-тренер из Ртищева скрывался от приставов - поймали через фейковую заявку на тренировку
- вчера 17:46
«ЭнергосбыТ Плюс» определил лучшие управляющие организации

вчера 17:35 Балаково, Саратов и Энгельс: в регионе сообщили о новых потерях среди военнослужащих региона- вчера 17:12 10 тысяч за удар ногой: в Саратове женщину наказали за нападение на полицейского

вчера 17:00 В Саратове внесли изменения в план застройки бывшего аэропорта «Саратов-Центральный»
вчера 16:44 Лоси, ружьё и погони: почти тысячу нарушений за год в охоте произошло в Саратовской области- вчера 16:35 В Ершове предпринимателя оштрафовали на 370 тысяч рублей за неисполнение госконтракта на 2 млн
- вчера 16:21 Минздрав - о лекарствах для пациентов медучреждений Саратовской области
- вчера 15:53
Жительница Саратова в ходе ссоры убила сожителя
- загрузить еще