03 ноября 2021 15:05
Общество
Олег Костин: В реанимации нет привитых саратовцев
Сегодня, 3 ноября, на очередном брифинге министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин рассказал о недавней поездке в областную больницу. Он отметил, что в реанимации нет привитых граждан.
«Я сегодня был в областной больнице и посетил реанимацию. Пытался найти хоть одного привитого, но не нашел. Лежат все не вакцинированные: мужчины и женщины.
Хочу отметить, что в стационары попадают привитые, но им нужна госпитализация из-за хронических заболеваний. Они привились и переносят саму болезнь, как «ковидный насморк». Я говорю об этом постоянно.
Недавно Москва проводила расследование, в котором из 10 привитых пациентов восемь купили прививку», – сообщил Олег Костин.
Последние новости

17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
16:20 Роспотребнадзор бьёт тревогу: в Саратовской области продают масло от фирмы-призрака из Вологды- 16:16 Водитель из Вольска не справился с управлением и погубил пассажира

16:09 Новые имена погибших на СВО: Саратовская область прощается с бойцами- 16:02 48 исков к владельцам и 7 новых инвесторов: что происходит с памятниками архитектуры в Саратове
- загрузить еще