03 ноября 2021 10:14
Общество
С 1 декабря саратовским бюджетникам повысят зарплаты
В Саратовской области планируется повышение заработной платы бюджетникам. В региональном правительстве подписано соответствующее постановление.
С 1 декабря 2021 года должностные оклады должны повысить работникам государственных казенных и бюджетных учреждений области, а также работникам государственных автономных общеобразовательных учреждений региона.
Повышение зарплаты также коснется работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы области, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов государственной власти региона; рабочих, занятых на работах по обслуживанию органов государственной власти области.
Оклады повысят в 1,036 раза.
Последние новости
- 17:50 Три из четырёх саратовцев поддерживают штрафы за мусор из машин
- 17:15 Женская преступность в Саратовской области пошла на спад

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями
16:01 В Саратове возбудили дело о халатности после укуса ребенка бродячей собакой- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- загрузить еще