10 ноября 2021 10:06
Происшествия
В Энгельсе ограбили парк «Патриот»
Сегодня в социальных сетях общественников города Энгельса идет жаркое обсуждение громкого ограбления. В парке «Патриот» украли шахматный стол. Заметим, что конструкция изготовлена из камня, и чтобы его унести, нужно обладать недюжинной силой.
Другая локация, где орудовали вандалы – детская спортивная площадка в поселке Приволжский. Там обрезали металлическое ограждение.
Общественники возмущены этими выходками недальновидных людей, которые портят и крадут общественное имущество, и просят откликнуться свидетелей данных преступлений.
Последние новости
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
- загрузить еще