10 ноября 2021 10:06
Происшествия
В Энгельсе ограбили парк «Патриот»
Сегодня в социальных сетях общественников города Энгельса идет жаркое обсуждение громкого ограбления. В парке «Патриот» украли шахматный стол. Заметим, что конструкция изготовлена из камня, и чтобы его унести, нужно обладать недюжинной силой.
Другая локация, где орудовали вандалы – детская спортивная площадка в поселке Приволжский. Там обрезали металлическое ограждение.
Общественники возмущены этими выходками недальновидных людей, которые портят и крадут общественное имущество, и просят откликнуться свидетелей данных преступлений.
Последние новости
- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
вчера 18:33 В Саратове сын депутата получил срок за гибель девушки в ДТП- вчера 17:50 В Питерском районе трое сельчан отравились угарным газом
- вчера 17:21 Сотрудник руководящего звена полиции в Вольске оштрафован на 1 млн рублей за уничтожение документов
- вчера 17:00 Саратовский автосалон принудили выплатить неустойку за просрочку компенсации

вчера 16:49 Кот замяукал в задымленном доме под Вольском и спас уснувшего хозяина- вчера 16:46
Неврологической службе Саратовской области дана высокая оценка коллегами из Москвы
- загрузить еще