11 ноября 2021 16:52
Происшествия
В подъезде саратовской многоэтажки нашли тело избитого мужчины
Сегодня в одной из многоэтажек Заводского района Саратова на улице Чернышевского было найдено тело мужчины. Страшная находка была обнаружена жильцами между 5 и 6 этажами. Личность мужчина была установлена, им оказался 34-летний местный житель.
Судмедэксперты выявили множественные кровоподтеки на животе, груди и лице, а также раны и ссадины на руках умершего. Для установления точной причины смерти будет назначено дополнительное исследование.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Последние новости

16:30 В Саратове полиция остановила автобус с десятками нарушителей миграционных правил
16:20 Роман Бусаргин назначил нового министра здравоохранения региона- 15:58 На реконструкцию коллектора в Энгельсе выделили 38,2 млн рублей

15:46 В Саратове нашли курьера, который увез деньги подростка из Ставрополя
15:37 В Саратове сохранится теплая погода без существенных осадков
15:26 На шести автобусных маршрутах Саратова сократили интервалы движения
15:15 В Саратовской области военного ранили при стрельбе
15:00 Новостройки в Саратове подорожали в августе: средняя цена квартиры достигла 6,8 млн рублей- 14:36 Когда вырастут пенсии саратовцев: автоматический перерасчет и выплаты по заявлению
- 14:13 «Ростелеком» предупреждает: кибермошенники вовлекают подростков в преступные схемы с помощью ИИ
- загрузить еще