18 ноября 2021 17:15
Происшествия
Водитель "двенадцатой" в сумерках перевернулся на грунтовке около Пугачева
Сегодня ранним утром, 18 ноября, в 50 метрах от Пугачева произошло смертельное ДТП.
На грунтовой дороге 27-летний водитель « ВАЗ-2112» не справился с управлением, съехал в кювет, после чего машина опрокинулась.
В результате аварии водитель скончался на месте. Все обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще