Общество
Саратовские чиновники потратят на трехдневный форум в Сочи 8,6 миллиона рублей
С 17 по 19 февраля 2022 года в Сочи пройдет Российский инвестиционный форум. В нем примет участие делегация Саратовской области. Минэкономразвития региона заказывает услуги по организации участия представителей нашей области и созданию выставочной экспозиции на форуме. Контракт будет стоить 8,6 миллиона рублей.
Исполнителю предстоит обеспечить участие делегации в форуме, включая аккредитацию представителей заказчика. Также нужно будет разработать дизайн-проекта выставочной экспозиции для участия в Форуме. Планируется, что стенд будет состоять из нескольких смысловых блоков. В документации предлагается, что «визуально стенд должен напоминать, к примеру, набережную города Саратова. В качестве главной визуальной доминанты нужно использовать Волгу, мост «Саратов-Энгельс» и иные объекты, символизирующие Саратовскую область».
Также на плечи исполнителя ляжет разработка и изготовление презентационного ролика об инвестиционных проектах Саратовской области; полиграфической продукции. Должно быть организовано две переговорные зоны – открытая и закрытая. Монтаж, настройка, обеспечение работоспособности мультимедийного оборудования – все это также входит в услуги по контракту.
Кроме того, победитель электронного конкурса должен организовать ежедневное питание участников форума, включая приготовление и доставку продуктов и блюд для фуршетного обслуживания и обеда, сервировку столов, услуги по обслуживанию официантами (2-3 человека).
Среди блюд, предложенных в контракте, значатся: блины с икрой лососевых пород, утиная грудка домашнего копчения с черничным соусом, мясной салат с ростбифом, салат с черноморской рыбой (барабуля, камбала, пеленгас, икра щуки), филе судака с кремом из цветной капусты, семга Божоле и другое.
UPD от 14:12
После публикаций в СМИ меню чиновников на форуме стало скромнее. Теперь в нем значатся мини-сэндивичи, мини-круассаны, салат, горячие закуски, кондитерские изделия без конкретных упоминаний блюд. Все в количестве 90 штук.
Последние новости
14:46 В Саратове из-за аварий тысячи жителей остались без холодной воды- 14:32
Кампус мечты: каким должен быть образовательный кластер будущего, изучили «Ростелеком» и ФРИИ

14:17 Глава района объявил ЧС после удара стихии по Пугачёвскому району- 13:58 Алкоголичка из Энгельса решила отомстить бывшему другу и стала уголовницей

13:45 За три дня в Саратовской области выявили почти две тысячи нарушений ПДД- 13:16 Жительница Энгельса пыталась перевести мошенникам 2,8 млн рублей

12:55 Сколько могут позволить себе жители Саратова: область оказалась в нижней части рейтинга по соотношению доходов и стоимости жизни
12:47 50 тысяч звонков за семь дней: как непогода нагрузила службу 112 в Саратовской области
12:32 В Энгельсском районе горел тепловоз
12:14 В праздничные дни изменится расписание пригородных поездов в Саратовской области
- загрузить еще