22 ноября 2021 12:24
Происшествия
В Саратове прервано движение двух троллейбусных маршрутов
В настоящее время в Саратове на улице Чернышевского прервано движение двух троллейбусных маршрутов: №4 (Музейная пл. – ул.Азина) и №15 (Ж/д Вокзал – пл. Орджоникидзе). Об этом сообщается в группе ВКонтакте «Трамваи и троллейбусы Саратова». Причина остановки электротранспорта не уточняется.
На сервисе «Яндекс.Карты» можно увидеть, что троллейбусы скопились на участке Чернышевского от 3-го Дегтярного проезда до 2-й Садовой.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще