Происшествия
Балаковец забил до смерти супругу, не отвечавшую на телефонные звонки | 18+
Житель Балакова обвиняется в причинении смертельных травм супруге.
27 ноября этого года 33-летний подозреваемый вместе с приятелем коротал вечер в одном из баров Балакова. Его 32-летняя супруга уехала по работе в район. Гражданин никак не мог дозвониться до нее и вместе с приятелем, вызвав такси, поехал в село к жене.
Повстречавшись, разъяренный мужчина стал избивать супругу, продолжив это делать и в такси по пути домой. В Балакове женщине стало плохо, и ее отвезли в реанимацию. 29 ноября гражданка умерла. Судмедэкспертиза показа, что смерть наступила из-за тупой травмы головы с кровоизлиянием и отеком мозга.
Супруг умерший, как главный подозреваемый, был задержан. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ. Ему грозит до 15 лет колонии.
Последние новости

12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня- вчера 16:00 Нашла - забрала: «безобидная находка» грозит пяти годами колонии в Саратове
- вчера 15:09 «Покровская лыжня-2026» в Энгельсе собрала около 500 участников
- вчера 14:53 В Саратовской области возбудили проверку после секса между восьмиклассницей и студентом
- загрузить еще