09 декабря 2021 06:18
Общество
Саратов покроет замерзающий туман
Сегодня, 9 декабря, в Саратове снег, замерзающий туман и слабый ветер. Весь день пасмурно, пройдет небольшой дождь со снегом, днем похолодает и пойдет снег. Температура воздуха колеблется от 0 до -1 градуса, которые ощущаются как до -2…-4 градусов. Ветер юго-восточный, 2-4 метра в секунду, с отдельными порывами до 7 метров. Такой прогноз погоды на четверг дают специалисты ФГБУ «Приволжское УГМС».
В области переменная облачность. Местами мокрый снег, морось. Также локально туман, гололед, изморось. Ветер восточный, 5-10 метров в секунду. Местами порывы достигнут 14 метров в секунду. Температура воздуха от -2...до +3 градусов. На дорогах сохраняется гололедица.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- вчера 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

вчера 16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- вчера 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- вчера 15:33 Составлен портрет преступника в Саратовской области
- загрузить еще