10 декабря 2021 16:49
Общество
Мэрия Саратова выделила еще миллион на установку дорожных знаков
В Саратове планируется приобретение и установка еще 84 дорожных знаков. Данные об этом появились на портале госзакупок
Так, новые знаки появятся на перекрестках ул. Азина и ул. Хомяковой, Ново-Астраханского шоссе и ул. Ясельной, у поворота на Кумысную поляну с Ново-Астраханского шоссе (напротив автозаправки) в Заводском районе и на ул. Строителей 22 Ленинском районе.
Установка начнется при наступлении благоприятных погодных условий и продлится до 30 сентября 2022 года. Работы будут стоить 1 миллион рублей.
Напомним в начале декабря в Саратове размещалась заявка на установку 882 дорожных знаков.
Последние новости

13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись
- загрузить еще