13 декабря 2021 09:01
Происшествия
Отравление в Марксовском районе: двое детей погибли, ребенок и женщина в реанимации
В Александровке Марксовского района произошло массовое отравление неизвестным веществом.
Сегодня, 13 декабря, в частный дом села Александровка была вызвана бригада скорой помощи. Медики констатировали смерть 3-летнего мальчика и 5-летней девочки. В реанимацию также госпитализированы 7-летний мальчик и их 23-летняя тетя.
К делу подключился Марксовский следственный отдел СУ СК по Саратовской области. Проводится проверка. По предварительной информации, причиной произошедшего могло стать отравление неизвестным веществом.
Специалисты газовой службы осмотрели в помещении дома газовые колонку, котел и плиту. Опасных для жизни концентрации вредных веществ в помещениях не выявлено.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще