Новости партнеров
Глава Т Плюс представил нового директора Саратовского филиала
Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Андрей Вагнер и губернатор Саратовской области Валерий Радаев провели совещание по прохождению отопительного сезона 2021-2022 гг. в регионе. Также на встрече был представлен новый директор Саратовского филиала энергокомпании – Сергей Анташев.
В рамках мероприятия стороны обсудили текущее состояние теплосетевого комплекса, а также перспективы его развития в Саратове, Энгельсе и Балакове. Также стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве по развитию системы теплоснабжения городов и эффективном взаимодействии нового директора с региональными властями.
Сергей Александрович родился в 1959 году. Окончил Тольяттинский политехнический институт по специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция» и Международный институт рынка по специальности «Менеджмент организации». Важная часть трудовой биографии Сергея Анташева связана с муниципальной службой. В течение нескольких лет он занимал должности заместителя мэра г. Тольятти по городскому хозяйству и главы городского округа.
Последние новости
- 18:00 Звонок от «Росфинмониторинга» стоил 990 тысяч: пожилая жительница Саратова попалась на уловку мошенников
- 17:50 Фитнес-тренер из Ртищева скрывался от приставов - поймали через фейковую заявку на тренировку
- 17:46
«ЭнергосбыТ Плюс» определил лучшие управляющие организации

17:35 Балаково, Саратов и Энгельс: в регионе сообщили о новых потерях среди военнослужащих региона- 17:12 10 тысяч за удар ногой: в Саратове женщину наказали за нападение на полицейского

17:00 В Саратове внесли изменения в план застройки бывшего аэропорта «Саратов-Центральный»
16:44 Лоси, ружьё и погони: почти тысячу нарушений за год в охоте произошло в Саратовской области- 16:35 В Ершове предпринимателя оштрафовали на 370 тысяч рублей за неисполнение госконтракта на 2 млн
- 16:21 Минздрав - о лекарствах для пациентов медучреждений Саратовской области
- 15:53
Жительница Саратова в ходе ссоры убила сожителя
- загрузить еще