15 декабря 2021 09:00
Происшествия
Саратов превратился в каток
Сегодня, 15 декабря, саратовцы из разных районов города жалуются на скользкие дороги.
«Участок Молочка - Солнечный, трехполоска - чисто каток», - рассказывают водители.
В городе ледяные дороги. Затор от Солнечного до Юбилейного, стоят дороги на "Радуге" в Заводском районе, пишут горожане в соцсетях.
Мэрия сообщает, что коммунальные службы приступили к обработке подъемов, спусков, путепроводов, тротуаров и магистралей еще накануне. Ночью было задействовано 154 единицы техники, днем работы продолжатся. Улицы будут просыпать песком и чистить.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще