Происшествия
Агрессивный житель Балакова убил ножом случайного прохожего
Житель Балакова обвиняется в убийстве случайного прохожего и незаконном хранении оружия.
Днем 14 июня этого года у дома №19 на улице Шевченко стояла и общалась между собой компания из двух парней и девушки. Мимо них проследовал 32-летний жилец этого дома. По незначительному поводу между мужчиной и молодыми людьми началась словесная перепалка.
Разгневавшись, обвиняемый зашел к себе в квартиру, взял два ножа и направился к обидчикам. По пути ему встретились двое незнакомых мужчин, одному из которых балаковец вонзил нож в грудь за то, что потерпевший пытался успокоить агрессивного гражданина.
Один из молодых людей пытался остановить злоумышленника и к этому времени прибыла полиция. Раненый 37-летний мужчина скончался. Судмедэкспертиза назвала причиной смерти колото-резаное ранение грудной клетки с повреждением аорты.
Подозреваемого задержали. Во время обыска в его квартире нашли самодельное оружие (поджиг). Было возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 15 лет заключения.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- вчера 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

вчера 16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- вчера 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- вчера 15:33 Составлен портрет преступника в Саратовской области
- загрузить еще