20 декабря 2021 15:41
Происшествия
Рецидивист вынес из квартиры саратовца бриллианты и жемчуг
Рецидивист подозревается в ограблении квартиры 58-летнего саратовца.
Днем 16 декабря неизвестный проник в жилище потерпевшего, откуда похитил 20 тысяч рублей и золотые изделия: два обручальных кольца, серьги с бриллиантами, кольцо с бриллиантами, кольцо с жемчугом, цепочку и серьги с жемчугом. Общая сумма ущерба устанавливается.
Некоторое время спустя полиция задержала 39-летнего ранее судимого мужчину, который признался, что влез в чужую квартиру, а ювелирные изделия продал случайному покупателю на рынке.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемому грозит до пяти лет колонии.
Последние новости

17:03 Дефицит бюджета Саратовской области составил 22 млрд рублей- 16:51 В Саратовской области проходит Неделя ответственного отношения к здоровью

16:21 Саратовским чиновникам хотят доплачивать за обучение новичков- 16:01 В Саратове водитель скорой пойдет под суд за ДТП с пешеходом

15:57 Снег, морось и гололёд: какая погода ждёт саратовцев в ночь на 17 декабря- 15:46
Инвестиции в кадры: «Т Плюс» создает альянс с образовательными учреждениями для развития энергетики региона

15:32 В Татищево спасли лебедя, оставшегося на замёрзшем пруду
15:22 Угон на сотню метров: в Хвалынске угнанная «девятка» заглохла у дома- 15:20
Не просто зубы, а активное долголетие

15:09 Новые потери: в Петровском и Красноармейском районах Саратовской области скорбят по погибшим бойцам
- загрузить еще