Общество
Саратовская область получит 1,6 миллиарда рублей на развитие дорог
На областной уровень передано еще пять магистралей Саратова обще протяженностью 25 км, включая проспект 50 лет Октября, Московское шоссе, улицу Шехурдина. Взяты на баланс региона и транзитные трассы в Шиханах, Марксе, Турках, а также крупную автодорогу «Вязовка-Сокур» в Татищевском районе. Об этом рассказал глава области Валерий Радаев на координационном совете по рпотиводействию коронавирусу.
"Задача – привести их в порядок и обеспечить качественное содержание. Также в Саратовской области на ближайшие два года одобрен федеральный транш на дорожную инфраструктуру в размере 1,6 миллиарда рублей. Мы получили больше соседних областей. Ответственность колоссальная, предстоит много работы. Тоже самое касается федеральных субсидий в объеме 816 миллионов рублей, выделенных на строительство школ", - особо отметил губернатор.
Последние новости
- 09:29 На Большой Горной "Ларгус" столкнулся с "Мерседесом" и въехал в столб
- 09:00 В 68 процентах Саратовских компаний поздравляют сотрудников с днем рождения
- 08:00 В Саратове остановилось движение трамваев 11-го маршрута
06:00 Начало недели в Саратове будет теплым- вчера 14:47 Придирчивый сосед поплатился за склочный характер в Ленинском районе Саратова
вчера 14:19 Страшное ДТП в Ртищевском районе: машина загорелась после опрокидывания
вчера 14:01 Поддельные квитанции за ЖКХ появились в Саратове
вчера 13:48 Рекламный беспредел уйдёт в прошлое: в Саратове началась борьба с нелегальными щитами
вчера 13:25 В Саратове планируют спилить 269 деревьев
вчера 13:02 Госдума предложила новые выплаты пострадавшим от собак
- загрузить еще