21 декабря 2021 16:40
Общество
Завтра на дорогах Саратовской области будет скользко
Завтра, 22 декабря, в Саратвоской области прогнозируют ухудшение погодных условий. Об изменениях сообщает ГУ МЧС по региону.
В Саратове и по области ожидается гололедица. Плюсовые температуры изменились на минусовые. Саратовцев просят быть острожней на дорогах. Кроме того, в регион идут крепкие морозы. Температура воздуха опустится ниже -20 градусов.
Последние новости

13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись
- загрузить еще