22 декабря 2021 12:27
Общество
В Комсомольский поселок будет ходить трамвай № 7, а в Юбилейный запустят троллейбус
Саратовцы активно интересовались, когда в Комсомольский поселок и в Юбилейный микрорайон пустят троллейбусы. Свои вопросы они задали в прямом эфире председателю комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Александру Гусеву.
Он ответил, что первоочередной задачей является запуск в Комсомольский поселок 7-го трамвая:
"Сейчас уже на финальной стадии находится устройство кривой по улице Тульской, что позволит запустить трамвай № 7 в Комсомольский поселок".
По Юбилейному микрорайону Гусев доложил, что ведется тестирование вновь поступивших троллейбусов «Адмирал». Предварительно необходимо устройство дополнительной тяговой подстанции. МУПП «Саратовгорэлектротранс» активно этим занимается.
Последние новости
06:31 Саратовцев ждет прохладная и ветреная погода с осадками- вчера 20:03 Панков: Музыканты из Ивантеевки выступят на саратовском телеканале
- вчера 14:50 В России введут автоматические штрафы за отсутствие ОСАГО
- вчера 14:35 В Саратове пенсионерка на "Калине" сбила пешехода: женщина госпитализирована
вчера 13:01 21 пожар произошёл в Саратовской области за сутки
вчера 12:45 Магнитная буря накроет Саратов
вчера 12:23 Саратовский аэропорт «Гагарин» вошёл в число лидеров по удобству среди российских воздушных гаваней
вчера 12:00 Глава СК РФ взял на контроль дело о нападении бродячих собак в Саратове- вчера 11:37 Двое подростков пострадали в ДТП с внедорожником в Татищевском районе
вчера 11:15 "Саратов – Юрий Гагарин": первый теплоход "Валдай" прибыл в регион
- загрузить еще