28 декабря 2021 10:25
Происшествия
Пятеро молодых саратовцев оказались в больнице после ДТП на 4-й Прудовой
Вчера вечером, 27 декабря, в Волжском районе Саратова произошло ДТП с двумя «Ладами», в котором пострадали пять человек.
Около шести вечера на ул. 4-й Прудовой (в километре от дома № 5 в 1-м Ракитном тупике) столкнулись автомобили «Лада Калина» и «ВАЗ-2114».
В результате аварии пострадали четверо из «четырнадцатой»: 27-летний водитель, 25-летний парень и две девушки 24 и 22 лет. Также с травмами госпитализирован 30-летний пассажир «Лады Калины».
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще