Новости партнеров
Новогодние праздники: энергетики переходят на работу в особом режиме
Во время новогодних и рождественских праздников, с 31 декабря по 10 января сотрудники Саратовского филиала ПАО «Т Плюс» будут работать в режиме повышенной готовности для надежного теплоснабжения и горячего водоснабжения жителей Саратова, Энгельса и Балакова.
На стратегических важных объектах филиала установят повышенный контроль за работой оборудования, котельных, тепловых пунктов и тепловых сетей. На местах будет организовано круглосуточное дежурство ответственного персонала и ремонтных бригад, для оперативной ликвидации повреждений будут задействованы транспорт, спецтехника и логистические подразделения.
Для обеспечения безопасности энергообъектов на них будет усилен пропускной режим.
Перед началом выходных и праздничных дней оперативный персонал подразделений компании прошел необходимый инструктаж.
В связи с предстоящими праздничными мероприятиями и новогодними гуляниями, энергетики просят жителей Саратова, Энгельса и Балакова быть предельно осторожными рядом с надземными и подземными теплотрассами, а также с тепловыми камерами. Горожане должны внимательно следить за детьми, которые во время игр на свежем воздухе могут зайти в охранные зоны коммуникаций. Не рекомендуется оставлять автомобили и прочее имущество рядом с энергообъектами.
По всем возникающим вопросам, связанным со внутридомовыми системами отопления, следует обращаться в свои управляющие компании или ТСЖ.
В случае возникновения нештатной ситуации на тепловых сетях необходимо незамедлительно сообщить в диспетчерские службы по телефонам:
- в Саратове (8452)-32-00-22,
- в Энгельсе (8937)-240-07-04,
- в Балакове (8453)-61-15-00.
Диспетчерские работают круглосуточно, ведется автоматическая аудиозапись всех телефонных обращений, все заявки находятся на контроле руководства энергокомпании.
Последние новости
- 18:00 Звонок от «Росфинмониторинга» стоил 990 тысяч: пожилая жительница Саратова попалась на уловку мошенников
- 17:50 Фитнес-тренер из Ртищева скрывался от приставов - поймали через фейковую заявку на тренировку
- 17:46
«ЭнергосбыТ Плюс» определил лучшие управляющие организации

17:35 Балаково, Саратов и Энгельс: в регионе сообщили о новых потерях среди военнослужащих региона- 17:12 10 тысяч за удар ногой: в Саратове женщину наказали за нападение на полицейского

17:00 В Саратове внесли изменения в план застройки бывшего аэропорта «Саратов-Центральный»
16:44 Лоси, ружьё и погони: почти тысячу нарушений за год в охоте произошло в Саратовской области- 16:35 В Ершове предпринимателя оштрафовали на 370 тысяч рублей за неисполнение госконтракта на 2 млн
- 16:21 Минздрав - о лекарствах для пациентов медучреждений Саратовской области
- 15:53
Жительница Саратова в ходе ссоры убила сожителя
- загрузить еще