30 декабря 2021 12:15
Общество
В Саратовской области за пять лет отремонтируют 100 садов и более 100 школ
С 2022 по 2026 годы в регионе будет действовать федеральная программа капитального ремонта школ. Об этом на заседании правительства области рассказал министр образования региона Михаил Орлов.
«Для Саратовской области участие в той программе очень важно, так как в текущем капитальном ремонте зданий нуждается 70% образовательных учреждений. В 2022 году в программу вошли 19 школ региона.
Также существует региональная программа. По ней будет отремонтировано 100 школ и столько же детских садов. Выполнение этой программы совместно с поставками оборудования по нацпроектам в течение пяти лет позволит полностью модернизировать систему общего и дошкольного образования региона», - отметил министр.
Последние новости
- вчера 17:50 От взяток до мошенничества: где в Саратове чаще всего нарушают экономические законы

вчера 17:39 В Саратове снова отменили ярмарку на Театральной площади- вчера 17:17
Сенсация в перинатальном центре 8-й горбольницы Саратова — 11 двоен за первый месяц года!
- вчера 17:00 Житель Балашова предстанет перед судом за сбор дикорастущей конопли

вчера 16:49 В Саратове можно наблюдать редкое солнечное гало с паргелиями- вчера 16:42
В ФАПах и амбулаториях Саратовской области начала применяться телемедецина

вчера 16:32 Молодой водитель на "Ниве" сбил пенсионерку в Энгельсе- вчера 16:03
Цифровой комфорт шагает по стране: «Ростелеком Ключ» появился еще в 100 городах России
- вчера 15:55 Варежки с сюрпризом: саратовчанин попался на закладке у почтового отделения
- вчера 15:19 В Саратове мужчина вновь сел пьяным за руль и был привлечен к уголовной ответственности с конфискацией автомобиля
- загрузить еще