Происшествия
В одном из районов Энгельса отключили воду. Водоканал бросает трубку
Полчаса назад в поселке Новое Осокорье города Энгельса отключили воду. Возмущенные жители все это время пытаются дозвониться в «Энгельс-Водоканал» по многоканальному телефону диспетчерской (8453) 95-27-88, но тщетно. По их словам, при звонке отвечает автоответчик, но когда должно происходить соединение с оператором, звонок сбрасывается.
Метаморфозы с телефонами наблюдаются и на сайте районной администрации. Так, один из телефонов, указанный как принадлежащий Единой дежурно-диспетчерской службе, (8453) 56-71-29, не работает, звонок не проходит совсем. Удается дозвониться лишь по второму номеру (8453) 95-42-23, где оператор пояснил, что произошла авария на водоводе.
- Почему в Саратове строгий контроль за работоспособностью телефонов экстренных служб, а в Энгельсе чиновникам на это наплевать? - возмущается местная жительница Анна. – Прошу Романа Бусаргина и Валерия Радаева взять на контроль работу коммунальных служб нашего города.
Последние новости
- 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- 14:43
Нацпроекты: на новом ФАПе под Саратовом увеличилось количество диспансеризаций
- 14:01 Ветеринары нашли в Краснопартизанском районе почти три десятка незарегистрированных животных
- 13:33 В Балаково двое мужчин угнали чужую Mazda и устроили пожар через 300 метров пути
- 12:47 В Саратове из окна многоэтажки выпал мужчина

12:41 Парень на электровелосипеде пострадал в ДТП у горпарка в Саратове- 12:15 В Саратовской области проходит Неделя осведомленности о заболеваниях сердца

11:47 В Саратове водитель грузовика попал в больницу после столкновения с BMW- 11:15
В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- 11:00 За год выдача ипотек в России снизилась на 26 процентов
- загрузить еще