04 января 2022 16:34
Происшествия
Саратовец подозревается в краже денег со счета коллеги
За несколько дней до Нового года в полицию обратился 61-летний житель Саратова. Мужчина обнаружил, что неизвестный переводил деньги с его банковской карты на чужой счет. В общей сложности было похищено 21 тысяча рублей. Причем операции совершались через телефон потерпевшего.
Через некоторое время стражи порядка задержали подозреваемого. Им оказался 36-летний гражданин, коллега заявителя. Мужчина признался, что втайне совершал переводы и пообещал напарнику вернуть украденные деньги.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Любитель чужих финансов может отправиться в колонию на шесть лет.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- вчера 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

вчера 16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- вчера 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- вчера 15:33 Составлен портрет преступника в Саратовской области
- загрузить еще