05 января 2022 16:42
Общество
На Саратов снова надвигаются снегопад и метель
Сегодня ночью в Саратове вновь прогнозируют сильный снег, дождь со снегом и метель.
Мороз резко сменится потеплением. Ночью ожидается от -11 до -13 градусов, завтра днем уже будет -1... +1. На дорогах возможна гололедица, туман. Порывы ветра могут достигать 13-15 метров в секунду.
Синоптики не исключают обрушение элементов аварийных зданий и плохо укрепленных конструкций, а также падение деревьев. Возможны аварии на системах энергоснабжения, ДТП, сбои в работе транспорта.
Последние новости
- вчера 19:15 «Подъезды проверяют, газ отключили»: что происходит в Саратове после атаки дрона
- вчера 17:55 В Саратове вынесли приговор местному жителю за серию угонов автомобилей
- вчера 17:40 С 16 декабря саратовцам будет трудно купить ёлку на маркетплейсах

вчера 17:28 Больше полмиллиарда рублей выделят на ремонт трёх мостов на саратовской трассе- вчера 17:16 Женщина погибла в автокатастрофе в Ершовском районе
- вчера 17:05 Парню из Саратова грозит до двух десятков лет тюрьмы за попытку сбыта «соли»

вчера 16:46 К Новому году в сквере на Прессовой собираются устроить систему полива- вчера 16:35
Нацпроекты: цифровые флюорографы в Балаковском районе позволяют выявлять опасные заболевания

вчера 16:33 В Саратовской области может появиться алкоголь в честь американского президента- вчера 16:08 Энергетики «Т Плюс» в выходные работали в усиленном режиме
- загрузить еще