Происшествия

В Саратове осудили полицеского-насильника
В Саратове вынесен приговор бывшему сотруднику полиции, обвиняемому в изнасиловании и превышении должностных полномочий.
По данным следствия, с 19 под 20 июля этого года страж порядка доставил в 4-й отдел полиции 18-летнюю девушку, не имея на то законных оснований. Гражданка поконфликтовала с супругой приятеля полицейского, который и попросил своего друга «в погонах» наказать саратовчанку.
Приведя девушку в участок, полицейский ударил ее ногой, а затем избив, изнасиловал ее в комнате отдыха. Потерпевшая обратилась в ОРЧ (СБ) ГУ МВД России.
Суд назначил насильнику наказание в виде 6 лет колонии с лишением права занимать должности в правоохранительных органах сроком на 3 года.
По данным ГУ МВД России по Саратовской области, по результатам внутренней пповерки сотрудник был уволен из органов внутренних дел.
Последние новости
17:59 Саратовская облдума ужесточает правила продажи алкоголя- 17:50 Саратовские менеджеры по рекламе не довольны своей зарплатой
17:45 Служба спасения Саратова ищет водолазов- 17:37 Сыщица на курорте: стартовали съемки нового сезона детского детектива «Любопытная Варвара» для Wink.ru
17:33 В Саратовской области резко выросло число детей с аутизмом- 17:26 В Саратове ограничат движение грузовиков на Артиллерийской
17:21 Почти половина россиян мечтает жить в элитной квартире
17:16 Кровавая расправа на марксовском перекрестке: жителю предъявлено обвинение в убийстве из-за дорожного конфликта- 17:15 В Саратове готовятся к установке памятника Бранденбургской Мадонне
17:08 Благодатный огонь прибудет в Саратов
- загрузить еще