10 января 2022 15:28
Происшествия
Начальник железнодорожной станции обвиняется в избиении жителя Красного Кута
Начальник железнодорожной станции Лепехинская обвиняется в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью, совершенном из хулиганских побуждений.
В июле текущего года 34-летний обвиняемый, находясь во дворе одного из домов в Красном Куте, ударил кулаком по голове 46-летнего мужчину. При этом нападавший и пострадавший не были знакомы.
По данному факту возбудили уголовное дело, которое в настоящее время направлено в суд. Любителю распускать руки грозит до 5 лет колонии.
Последние новости
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём

14:44 В Саратове ветеринары рассказали, когда лучше делать прививки питомцам на примере зеленой мартышки- 14:30 Жительница Энгельса перевела мошенникам почти 2,2 миллиона рублей после звонков о «взломанном» аккаунте госуслуг
- 14:00 В энгельсской поликлинике раскрыли кражу 12 тысяч рублей из сумки врача
- загрузить еще