10 января 2022 17:59
Общество
Обманутым дольщикам ЖК «Победа» выплатят более миллиарда рублей
Выплаты обманутым дольщикам ЖК «Победа» начнутся 21 января, их получат 652 семьи, - сообщается в телеграм-канале «Володин Саратов». На это выделено 1 млрд 189 млн рублей.
В настоящее время ведется запись дольщиков для проведения выплат. Это можно осуществить через колл-центр Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства.
За несколько лет в Саратовской области были решены проблемы по 78 долгостроям, компенсации получили более 8 тысяч семей. По словам спикера Госдумы, основная нагрузка при этом легла на федеральный бюджет.
Последние новости

08:37 Бесплатное питание в школах: Вячеслав Володин рассказал об итоговом решении
06:00 Ледяные дороги в тумане прогнозируют в Саратове перед оттепелью- вчера 19:15 «Подъезды проверяют, газ отключили»: что происходит в Саратове после атаки дрона
- вчера 17:55 В Саратове вынесли приговор местному жителю за серию угонов автомобилей
- вчера 17:40 С 16 декабря саратовцам будет трудно купить ёлку на маркетплейсах

вчера 17:28 Больше полмиллиарда рублей выделят на ремонт трёх мостов на саратовской трассе- вчера 17:16 Женщина погибла в автокатастрофе в Ершовском районе
- вчера 17:05 Парню из Саратова грозит до двух десятков лет тюрьмы за попытку сбыта «соли»

вчера 16:46 К Новому году в сквере на Прессовой собираются устроить систему полива- вчера 16:35
Нацпроекты: цифровые флюорографы в Балаковском районе позволяют выявлять опасные заболевания
- загрузить еще