13 января 2022 09:52
Происшествия
В Саратове снова пробки в 7 баллов
В настоящее время, согласно сервису «Яндекс. Карты», в Саратове наблюдаются пробки в 7 баллов. В заторах стоят улицы Вольская, Чапаева, Рахова, Астраханская.
Затруднено движение на Московской в сторону Волги от вокзала до ул.Чапаева и Чернышеского от ул.Орджоникидзе до Шелковичной. Красным отмечены Вольская, Рабочая, Мичурина и проспект 50-летия Октября. Имеются пробки на некоторых участках Сокурского тракта и ул.Тархова.
В Энгельсе небольшие затруднения в движении имеются на улицах Тельмана, Степной и Трудовой.
Движение в сторону автодорожного моста как со стороны Саратова, так и со стороны Энгельса в данный момент свободное.
Последние новости
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
12:43 В выходные в Саратовской области воздух прогреется до 19 градусов- 12:34 Знакомство в баре закончилось кражей: под Саратовом мужчина опустошил кошелек подруги

12:28 Пришёл за судебным решением с кастетом в сумке: 20-летнего саратовца задержали прямо в суде- 12:00 Каждый четвёртый саратовец ищет подработку по душе
- загрузить еще