17 января 2022 16:16
Общество
Охотникам напомнили о сроках сдачи разрешений на охоту
Саратовским охотникам напомнили о сроках сдачи разрешений на охоту. В этом году этот день выпал на 31 января.
Сезон охоты на вальдшнепа завершился 31 декабря 2021 года. Для сдачи разрешений предусматривается 20 дней, но в связи с новогодними каникулами срок сдачи сведений о добытых пернатых продлен до 31 января включительно.
Региональный комитет охотничьего хозяйства и рыболовства напоминает об административной ответственности при
нарушении сроков. Статья 7.11 КоАП РФ предусматривает санкции в виде штрафа до 1 тысячи рублей и лишение гражданина права получать любые разрешения на охоту в течении года.
Всего за летне-осеннюю охоту на пернатую дичь в Саратовской области было выдано 7192 разрешения.
Последние новости
- 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения

15:25 300 килограммов продуктов с плесенью и гнилью не допустили к продаже в Саратове
- загрузить еще