17 января 2022 14:45
Происшествия
В Саратове запущен трамвай №7, маршрут №5 еще в снежном плену
В Саратове запущен трамвай №7 (пл.Орджоникидзе - завод «Оргсинтез»), расчистка путей маршрута №5 (завод «Оргсинтез» - пос. Комсомольский) продолжается. Об этом говорится в телеграм-канале «Мэрия сообщает».
Напомним, причиной перерыва в движении трамваев стал снегопад. Как сообщает группа ВКонтакте «Трамваи и троллейбусы Саратова», на улице Азина 12 января в снежном плену оказались два вагона: пассажирский и служебный. Водителям пришлось охранять трамваи, дежуря по 12 часов.
Что касается маршрута №5, то, помимо очистки полотна от снега, по словам администраторов группы, на путях ведутся ремонтные работы.
Последние новости
- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
15:36 Государство берёт на себя расходы семей с талантливыми детьми: что изменится для саратовских родителей в 2026 году
15:23 Балаково, Балашов, Пугачев: регион прощается с погибшими в СВО земляками
- загрузить еще