18 января 2022 09:44
Происшествия
Две "Лады" блокировали движение на Топольчанской
Сегодня, 18 января, в Ленинском районе Саратова две "Лады" создали пробку. Происшествие случилось на улице Топольчанской в сторону Тархова.
Машины заняли обе полосы дороги и, таким образом, блокировали движение транспорта на этом уаестке. Об аварии сообщили свидетели происшествия.
Последние новости
- 18:00 Звонок от «Росфинмониторинга» стоил 990 тысяч: пожилая жительница Саратова попалась на уловку мошенников
- 17:50 Фитнес-тренер из Ртищева скрывался от приставов - поймали через фейковую заявку на тренировку
- 17:46
«ЭнергосбыТ Плюс» определил лучшие управляющие организации

17:35 Балаково, Саратов и Энгельс: в регионе сообщили о новых потерях среди военнослужащих региона- 17:12 10 тысяч за удар ногой: в Саратове женщину наказали за нападение на полицейского

17:00 В Саратове внесли изменения в план застройки бывшего аэропорта «Саратов-Центральный»
16:44 Лоси, ружьё и погони: почти тысячу нарушений за год в охоте произошло в Саратовской области- 16:35 В Ершове предпринимателя оштрафовали на 370 тысяч рублей за неисполнение госконтракта на 2 млн
- 16:21 Минздрав - о лекарствах для пациентов медучреждений Саратовской области
- 15:53
Жительница Саратова в ходе ссоры убила сожителя
- загрузить еще