Новости партнеров
Александр Романов ревакцинировался от коронавирусной инфекции
В областной Думе организовали ревакцинацию сотрудников.
В медпункте областной Думы организована вакцинация депутатов и сотрудников аппарата. Возможностью сделать прививку воспользовались все сотрудники, не имеющие противопоказаний. Летом в числе первых прививку сделали Председатель регионального парламента Александр Романов, его заместитель Ольга Болякина (оба – фракция «Единая Россия»). Спустя полгода, в соответствии с рекомендациями медицинского сообщества, также организованно проводится ревакцинация.
«Мы много говорили о важности вакцинации, которая остается одним из самых действенных методов борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Но вакцина действует ограниченное время. Это нормальная практика, прививку от гриппа, например, тоже делают каждый год.
Пока угроза ковида сохраняется, появляются новые штаммы, важно предпринимать все меры, чтобы не заболеть самим и не рисковать здоровьем родных и близких. Повторная прививка позволит защититься от вируса еще на полгода. Берегите себя!» – отметил Александр Романов.
Вместе с Председателем регпарламента ревакцинацию прошли 45 депутатов и сотрудников аппарата Думы, в том числе вице-спикер Ольга Болякина, депутаты Сергей Чащин (фракция «Единая Россия») и Наиль Ханбеков (фракция «КПРФ»).
Последние новости

17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
16:20 Роспотребнадзор бьёт тревогу: в Саратовской области продают масло от фирмы-призрака из Вологды- 16:16 Водитель из Вольска не справился с управлением и погубил пассажира

16:09 Новые имена погибших на СВО: Саратовская область прощается с бойцами- 16:02 48 исков к владельцам и 7 новых инвесторов: что происходит с памятниками архитектуры в Саратове
- загрузить еще