21 января 2022 11:12
Общество
Снова снегопад обещают в выходные в Саратовской области
В выходные в Саратовской области опять пойдет снег. Сегодня, 22 января, после обеда в правобережье региона начнется снегопад. Осадки продолжатся в субботу в приволжских районах области. В субботу днем воздух моджет прогреться до.-2 градусов. Ночью температура будет колебаться от -10 до -15 градусов. Синоптики прогнозируют ветер до 13-18 метров в секунду и появление метели.
В воскресенье станет прохладнее. Температура опустится до -6...-11 градусов, ночью до -17. В понедельник — уже в основном без осадков.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще