22 января 2022 12:25
Два случая омикрон-штамма выявлены в Саратовской области
В Саратовской области выявлены два случая заболевания новым штаммом ковида «омикрон». Он обнаружен у лиц, не покидавших регион.
Один случай зарегистрирован у пенсионера, другой - у работающего жителя региона. Об этом сообщает оперативный штаб области. Граждане изолированы и находятся под медицинским наблюдением, говорится в сообщении. Медики протестировали контактные лица и также взяли их под наблюдение.
Напомним, в Саратовской области ждали появление омикрон-штамма. По прогнозам, он должен был появиться в конце января - начале февраля.
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще