22 января 2022 11:37
Происшествия
Иномарка столкнулась с фурой в Марковском районе: есть пострадавший
Сегодня, 22 января, в Марковском районе случилось ДТП, в котором пострадала пожилая женщина.
Около 9 утра на трассе "Самара - Пугачев-Энгельс - Волгоград" автомобиль Volkswagen Polo под управлением 51-летней женщины врезался в грузовик Iveco, за рулем которого был 26-летний парень.
У легкового авто в результате удара снесло заднюю часть кузова. В аварии пострадала 72-летняя пассажирка Volkswagen, его отвезли в больницу. О происшествии рассказали в пресс-службе областной Госавтоинспекции.
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще