Происшествия
Житель Хвалынска зарубил топором малознакомого собутыльника
Жителю Хвалынска предъявлено обвинение в убийстве малознакомого собутыльника.
23 января 67-летний местный житель находился в своем доме на улице Советской. К нему в гости пришел 51-летний гражданин. Мужчины ранее не знали друг друга, и гость предложил выпить водки (у него с собой была бутылка), чтобы познакомиться.
Напившись, новый друг стал оскорблять хозяина дома, обматерил его и попытался ударить по лицу. Мужчина предложил разгоряченному оппоненту выйти в коридор «поговорить». Здесь хозяин взял топор и зарубил своего гостя, нанеся ему удары по голове. От полученных травм мужчина скончался на месте. Судмедэкспертиза показала, что причиной смерти стала рубленая рана головы.
По данному факту было возбуждено уголовное дело. Подозреваемого заключили под стражу. Расследование продолжается. Жителю Хвалынска грозит до 15 лет колонии.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще