Новости партнеров
Онлайн безопаснее
В связи ухудшения эпидемической обстановки и сезонного роста заболеваемости Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует всем клиентам, как физическим, так и юридическим лицам, использовать удобные и доступные онлайн-сервисы. Они позволяют оперативно предавать показания, проводить оплату за пользование теплоресурсами, заключать договоры, ставить на учет счетчики горячего водоснабжения и отопления, а также выполнять другие действия.
Помимо этого, граждане и представители организаций могут получать дистанционно необходимые сведения по интересующим их вопросам. Для этого достаточно зайти на сайт энергокомпании и выбрать необходимую функцию.
Сотрудники компании окажут необходимую помощь и предоставят требуемые консультации, если им направят обращение через личный кабинет, форму обратной связи https://saratov.esplus.ru/feedback/ или по электронной почте saratov@esplus.ru. Также они могут проинформировать жителей по телефонам, узнать которые можно на странице https://saratov.esplus.ru/offices/.
Для тех клиентов, которым удобнее работать с использованием смартфона, создано мобильное приложение для ОС Android и IOS. Его можно загрузить, пройдя по ссылке https://saratov.esplus.ru/clients/lichnyy-kabinet-i-servisy/mobilnoe-prilozhenie/.
Решение вопросов дистанционно позволит минимизировать риск инфицирования. Берегите себя и своих близких! Решайте вопросы онлайн!
Последние новости

17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
16:20 Роспотребнадзор бьёт тревогу: в Саратовской области продают масло от фирмы-призрака из Вологды- 16:16 Водитель из Вольска не справился с управлением и погубил пассажира

16:09 Новые имена погибших на СВО: Саратовская область прощается с бойцами- 16:02 48 исков к владельцам и 7 новых инвесторов: что происходит с памятниками архитектуры в Саратове
- загрузить еще