28 января 2022 14:15
Общество
Подъезд к Саратову со стороны Балашова расширят до четырех полос
В Саратовской области еще два участка дорог расширят до четырех полос. Речь идет о двух отрезках на подъезде к Саратову со стороны Балашова (Р-22 «Каспий» дорога М-4 «Дон» - Тамбов - Волгоград - Астрахань). Их протяженность 6 и 7,5 километров.
Работы по проектам будут стоить 14,5 миллиона рублей. Завершить их нужно к 15 февраля 2023 года. Финансирование осуществляется из федерального бюджета.
Ранее сообщалось, что на подъезде к Балашову обновят дорожное покрытие.
Пензенскую трассу также расширят до четырех полос.
Последние новости
- 18:00 Звонок от «Росфинмониторинга» стоил 990 тысяч: пожилая жительница Саратова попалась на уловку мошенников
- 17:50 Фитнес-тренер из Ртищева скрывался от приставов - поймали через фейковую заявку на тренировку
- 17:46
«ЭнергосбыТ Плюс» определил лучшие управляющие организации

17:35 Балаково, Саратов и Энгельс: в регионе сообщили о новых потерях среди военнослужащих региона- 17:12 10 тысяч за удар ногой: в Саратове женщину наказали за нападение на полицейского

17:00 В Саратове внесли изменения в план застройки бывшего аэропорта «Саратов-Центральный»
16:44 Лоси, ружьё и погони: почти тысячу нарушений за год в охоте произошло в Саратовской области- 16:35 В Ершове предпринимателя оштрафовали на 370 тысяч рублей за неисполнение госконтракта на 2 млн
- 16:21 Минздрав - о лекарствах для пациентов медучреждений Саратовской области
- 15:53
Жительница Саратова в ходе ссоры убила сожителя
- загрузить еще