28 января 2022 09:57
Происшествия
Саратовский риэлтор не заплатила налогов на 21,8 миллиона рублей
В Саратове возбуждено уголовное дело в отношении бизнес-леди, занимающейся перепродажей недвижимости. Женщина обвиняется в «уклонении физлица от уплаты налогов, путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений в особо крупном размере».
По данным следствия, с января 2018 по февраль 2021 года 35-летняя индивидуальный предприниматель утаила налогов на сумму более 21 миллиона 800 тыс. рублей. Преступление раскрыли сотрудники управления экономической безопасности регионального МВД.
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Гражданке грозит штраф до полумиллиона рублей, либо до 3 лет колонии.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще