Новости партнеров
Энергетики выполнят ремонт теплосети в Энгельсе
В четверг, 3 февраля, энергетики проведут ремонт участка теплотрассы на проспекте Строителей в г. Энгельсе. Повреждение было выявлено во время планового обхода и могло привести к отключению объектов в морозы.
Ремонтно-восстановительные работы запланированы на период повышения температуры наружного воздуха. На объекте будут трудиться 2 бригады и 10 единиц техники. Управляющие организации заблаговременно оповещены о запланированных мероприятиях и должны разместить информацию для жителей многоквартирных домов и учреждений.
Работы начнутся в 9.00 и продлятся до 18.00. После их окончания начнется поэтапное заполнение системы теплоносителем и возобновление его подачи к многоквартирным домам.
С полным перечнем адресов, входящих в зону ограничения, можно ознакомиться по ссылке https://www.tplusgroup.ru/uploads/tx_news/Perechen_otkljuchaemykh_potrebitelei_v_EHngelse.XLSX.
Последние новости

14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП
- загрузить еще